Молодежные форумы ВЦ "Знаю! Могу! Делаю!"

Ассоциация волонтерских центров России создана летом 2014 года, вобрав в себя наследие крупнейших и очень престижных в молодежной среде спортивных мероприятиях мирового уровня - Зимней олимпиады в Сочи, Универсиады в Казани. Уже спустя год общее число волонтерских, добровольческих мероприятий перевалило за 30 000!

В программу Волонтерского сбора (десанта) в Крым входит 5 городов посещения, 25 городов – участников мероприятий, 15 городов-членов делегации.

16 марта Волонтерский центр "Знаю! Могу! Делаю" приглашен  в Олимпийский комитет России на торжественное награждение Волонтерских Центров грамотами Президента России и примет участие в Круглом столе.

В 2013 и 2014 годах Комитет народного спорта провел две конференции в Москве. В 2013 году мы выступили организаторами и ведущими, в 2014 году только организаторами (информационная поддержка проекта). 

Второй Форум молодежи был совмещен с нашим проектом в Беларуси.

Конференция о массовом спорте рассчитана на двухдневную работу. В рамках 6 тем будет сделано 25-27 докладов с возможностью их обсуждения, ответов на вопросы. В методический сборник войдет гораздо больше материалов, которые готовят представители федераций по народным видам спорта, наши партнеры в регионах России.

ЭТО ВТОРОЙ ДОКУМЕНТ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ. Данная анкета предназначена для заполнения участниками Волонтерского десанта, с которыми уже прошла беседа (переписка). Мы формируем Оргкомитет, планируем совместные действия по подготовке к запланированным мероприятиям.