Комитет народного спорта проводит в Ярославле 27-й фестиваль с участием 300 школьников из 11 городов

Фестиваль народного спорта "Верю в Победу!" 13 апреля 2013 года не состоится по просьбе администрации города. Мы согласовываем другие даты (осень-зима 2013-2014 гг.). В программе Форума в Ярославле остается семинар-тренинг и круглый стол 11 апреля 2013 года.

 

4 декабря 2012 года Ярославль уже принимал наш фестиваль.

Отчет и фотографии об этом событии размещен на нашем сайте.

В апреле 2013 года массовый физкультурно-оздоровительный праздник соберет 300 школьников из 11 городов (Ярославль, Рыбинск, Фурманов, Иваново, Ростов Великий, Углич, Кострома, Тутаев, Мышкин, Переславль-Залесский, Гаврилов Ям).

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА-ТРЕНИНГА 11.4.13: Педагогический университет им. К.Д.Ушинского

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ 13.4.13: по предложению администрации города, Фестиваль будет перенесен на осень 2013 года.

 

Программа работы Форума в Ярославле

ДАТА И ВРЕМЯ ИЗМЕНЕНЫ! 11 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, ПЯТНИЦА, ЯРОСЛАВЛЬ, ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

  • 13.00 – 17.00 Семинар-тренинг и круглый стол РОД Город мечты: «Волонтерское движение: от социальной практики к партнерству» Участвуют представители отделов по работе с молодежью и руководители молодежных общественных организаций (Ярославль, Рыбинск, Фурманов, Иваново, Ростов Великий, Углич, Костроа, Тутаев, Мышкин, Переславль-Залесский, Гаврилов Ям).

13 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, СУБОТА, ЯРОСЛАВЛЬ,

  • по предложению администрации города Фестиваль будет перенесен на более поздний срок (осень 2013 года). Мы с пониманием относимся к мнению наших партнеров. Российский молодежный форум "Знаю! Могу! Делаю!" был хорошо принят ярославскими участниками в декабре 2012 года. Надеемся встретиться еще раз!

Новости Оргкомитета:

  • 07.04.13 Педагогический университет им. К.Д.Ушинского согласился принять Форум второй раз (первый раз мы работали в Ярославле 4.12.12)
  • 03.04.13. Направлены обращения в вузы Ярославля с предложением сотрудничества по проекту Форума
  • 29.3-2.4 Провели "обзвон" 11 городов Ярославской области, уточнили исполнителей по нашему письму.
  • 22.03.13 Направлены письма в 11 городов-участников 27-го Фестиваля
  • 17.02.13 Письмо зарегистрировано (вх.н. ВХ01-03934/13 от 18.2.12), исп. Груздев М.В.
  • 16.02.13 Подготовлено и направлено обращение к Главе Ярославской области. Копия обращения направлена главам администраций городов-участников Форума "Знаю!" Могу! Делаю!"

{jcomments on}