Блог РосНародСпорта

Общая информация о деятельности РосНародСпорта

Рекламная кампания РосНародСпорта в Москве и Московской области

Рекламная кампания РосНародСпорта в Москве и Московской области

17 февраля 2017 года был преодолен рубеж в деятельности Комитета народного спорта РосНародСпорт. Мы дали старт кампании продвижения в Москве и Московской области нашей деловой игры "ВыДвижение", фестиваля народного спорта "Верю в Победу!" и детских игр здоровья "Здравиада". Первый "заход" показал перспективы работы. Было принято решение переделать наш сайт под эту задачу (исполнено) и начать рекламную кампанию по продвижению наших проектов.

На эту задачу, получается, мы потратили почти весь 2016 год. Для справки, посмотрите небольшую таблицу с данными о проведенных нами крупных мероприятиях (фестивали народного спорта "Верю в Победу!"). Семинары, тренинги, выпуск нашей газеты и другие события в таблице не отражены.

В основу обращения к местным органам власти и предпринимателям заложен уникальный комплекс услуг, не представленный на рынке, но востребованный! Мы к каждому своему мероприятию добавляем бесплатную для благоприобретателя (молодежные лидеры) опцию - 12-месячное консультирование по вопросам самостоятельной проектной деятельности.

Это высококонкурентное предложение позволяет нам глубоко изучать потребности заказчика (орган власти или компания) по взаимодействию друг с другом или с конечным потребителем. 

Что происходит в течение 12 месяцев? 

Сотрудники РосНародСпорта на регулярной основе общаются с молодежными лидерами, принявшими участие в наших мероприятиях, стимулируя интерес к развитию собственного проекта. Проект создается, встраивается в ежегодный план мероприятий муниципалитета, к нему подбираются дополнительные консультанты. Муниципалитет получает практически в режиме реального времени информацию о ходе работы над проектом и имеет все необходимое для корректировки работ.

При наличии у нас партнера в лице коммерческого предприятия, желающего использовать наш потенциал для работы с муниципалитетом, мы помогаем специалистам компании в участии в наших мероприятиях, создаем условия для диалога компании с муниципалитетом через множество информационных поводов. 

В марте 2017 года стартует наша первая рекламная компания в Москве и Московской области. Разумеется, она будет корректироваться, исходя из получаемой обратной связи. Мы к этому готовы. 

В качестве примера, посмотрите письмо-рекомендацию Управления по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск, подписанного в наш адрес 1 марта 2017 года.

 

 

Открытая общественная программа поддержки интереса...
Старт деловой игры "ВыДвижение" в Московской облас...

Читайте также: