Хроника проекта "Московский областной молодежный методический центр народного спорта и физической культуры".

Хроника подготовки проекта "Московский областной молодежный методический центр народного спорта и физической культуры". Группа студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Руководитель проекта - Екатерина Сотникова.

04.04.17 Команда участвует в разработке площадок двух категорий : "МиниГТО", "МиниФИТНЕС" в XXXI-й Фестивале "Верю в Победу!".

31.03.17 Прошла встреча с организатором фестиваля народного спорта "Верю в победу!"на стадионе "Зоркий". Состоялся разговор с Председателем Комитета по физической культуре и спорту Лопатиным Д.А. и директором спорткомплекса Зоркий Ковтуном А.Н. Обсудили весь комплекс работ по подготовке Фестиваля.

23.03.17 Начата подготовка к участию в 31-м Фестивале народного спорта "Верю в Победу!", который пройдет в Красногорске на стадионе "Зоркий". Наша команда будет соорганизатром и возьмет на себя функцию судейства. 

Так же параллельно идет подготовка интервью с Солнцевой Юлией и руководителем федерации мини водного поло Назаровым Александром.  

22.03.17 Создана группа в Вконтакте. 

12.03.17 Состоялась  Сегодня состоялась общая встреча с руководителем Деловой игры "ВыДвижение".По проекту предусматривается работа (проведение встреч, интервьюирование, опросы) с Министерством спорта России, Правительством Московской области, федерациями по народным видам спорта, профильными физкультурно-спортивными вузами Москвы и Московской области.

Основная идея проекта - изучение, тестирование, методическое описание форм и методов развития стихийных молодежных групп (обществ), активно занимающихся (или желающих активно заниматься) любительским спортом, но при этом, не желающих (или не имеющих такую возможность) координировать свои занятия с профессиональными спортивными организациями или органами власти. Одной из целей проекта является нахождение путей поддержки молодежных лидеров спортивных сообществ со стороны органов власти, общества, СМИ, бизнеса.

Проект предполагает взаимодействие с компаниями фитнес-индустрии (в частности - World Class).

02.03.17 Определено название проекта. Начат второй этап - подготовка проблемной статьи на 2000 знаков. Статья будет опубликована в блоге РосНародСпорта и в газете "Знаю! Могу! делаю!". Проект будет зарегистрирован в Волонтерском центре "Знаю! Могу! Делаю!" и на сайте добровольцыроссии.рф

17.02.17 Наша команда приняла участие в семинаре-тренинге Деловой игры "ВыДвижение", появилась идея всерьез заняться популяризацией спорта среди молодежи. 

«ДЕЛАЙ КАК Я!» - Молодежь Коломны принимает эстафе...
Студенты Красногорска задумались над современными ...

Читайте также: