Хроника подготовки проекта "Московский областной молодежный социальный проект по координации и развитию лидерского потенциала и карьеры"

Хроника подготовки проекта "Московский областной молодежный социальный проект по координации и развитию лидерского потенциала и карьеры"

Хроника подготовки проекта "Московский областной молодежный социальный проект по координации и развитию лидерского потенциала и карьеры".  Руководитель проекта - Кристина Стрельникова.

25 марта

     Приняла участие в рабочей встрече с Международной студенческой организации АЙСЕК (ассоциация студентов и экономистов), которая проходила на территории ВШЭ по адресу: Малый Трехсвятительский переулок 8/2. Проект получил доступ к стажировкам в компаниях и начал готовиться к открытию в РАНХиГС филиала АЙСЕК.

21 марта

     Сегодня созвонились с вице-президентом AIESEC по исходящим профессиональным и волонтерским стажировкам, обсудили структуру работы локального комитета, стажировки. Назначена встреча на 25 марта в ВШЭ. Также состоялся диалог с деканом Головецким Н.Я. Идеи приветствуются. Работаем дальше.

16 марта

     В рамках форума ProFinance, который состоялся по адресу Flacon, пространство CUBE (Большая Новодмитровская ул., 36), удалось познакомиться с крупнейшими работодателями в сфере консалтинга, E&Y, FMCG и IT. Поговорили с представительницей компании E&Y, по поводу проведения подобных мероприятий на территории академии. Нас сориентировали, куда можно написать.

14 марта

     В соцсети ВКонтакте создана группа для работы по проекту

10 марта

     Сегодня состоялась общая встреча с руководителем Деловой игры "ВыДвижение". Около трех часов обсуждали статью по проекту и основные проблемы, на которые будет нацелен проект. Установлен контакт с представителем Академии аудита компании Ernst&Yang по вопросам организации стажировок в компании с октября 2017 года. Решено сформировать в головном учебном заведении РАНХиГС (Москва) второе отделение проекта (руководитель Сергей Жданов) и установить связь с Центром развития карьеры РАНХиГС.

9 марта

     Согласованы переговоры с Президентом Ассоциации студентов экономистов (АЙСЕК) для обсуждения вопросов создания в РАНХиГС (филиал в г.о. Красногорск) локального комитета АЙСЕК. Началась подготовка интервью с сотрудниками компании Ernst&Yang по вопросам поддержки лидерских проектов в Красногорске.

4 марта

     Определено название проекта. Начат второй этап - подготовка проблемной статьи на 2000 знаков. Статья будет опубликована в блоге РосНародСпорта и в газете "Знаю! Могу! делаю!". Проект будет зарегистрирован в Волонтерском центре "Знаю! Могу! Делаю!" и на сайте добровольцыроссии.рф

17 февраля

      Мы приняли участие в семинаре-тренинге Деловой игры "ВыДвижение". В результате, родилась мысль создания проекта.

Молодежный фестиваль "Весна".
Направления реализации концепции «Молодежный лидер...

Читайте также: